четверг, 28 октября 2010 г.

Окончание семинара. Итоги.(группа №1)

Уважаемые коллеги! Выложена последняя лекция семинара. Подводим первые итоги.
Мы строили, строили и наконец, построили! Приветствуем первых блогостроителей!
  1. Блог «Непоседы» представляет Александра Васильевна Кузнецова.
  2. Блог «Классная компания» создавала Любовь Сергеевна Балдина.
  3. Блог «Наш 9 класс!» построила Людмила Сергеевна Яконен.
  4. Блог «Словесники ГПЛ» организовала  Нина Васильевна Магина.
  5. Блог "Урок информатики"  основала  Бондина Людмила Григорьевна 
  6. Блог "Природа Лениградской области"   Бушуева Вадима Викторовича 
  7. Блог педагога-психолога Голодовой Альмиры разместился здесь 
Все создали аккаунты на Google, писали комментарии в блоге семинара, создали собственный блог с помощью ресурса Blogger, научились создавать сообщения в своем блоге, ставить гаджеты на блоге, создали слайд-шоу. Осталось поставить презентацию на блоге и делать ссылки(лекция выложена в личном кабинете)Здесь я жду Ваши отзывы о семинаре, а так же замечания, предложения, пожелания. Спасибо.

10 комментариев:

  1. Здравствуйте, Марина Александровна! Спасибо за новые знания, которые, безусловно, пригодятся в практике работы.Благодаря семинару, у меня появилась возможность представить кафедру словесности нашего лицея в необычной форме. С удовольствием продолжу осваивать ИКТ дистанционно.

    ОтветитьУдалить
  2. Марина Александровна! Давно мечтала создать блог класса. Даже уже пробовала. К сожалению, свободного времени мало, поэтому проявила слабость и работу забросила. Вы дали возможность исполниться моей мечте. Большое Вам спасибо! Было интересно, узнала много нового!

    ОтветитьУдалить
  3. Александра Васильевна, спасибо. У меня трепетное отношение к младшим в школе, они такие все хорошие... И блог у Вас получился тоже хороший)) Удачи Вам и вашим деткам!

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемая Марина Александровна! Огромное спасибо за знания. Дистанционный семинар для меня - новая форма работы,не могла даже подумать,что справлюсь.Но, кажется, получилось. Конечно, мой блог примитивен и прост,но на этом я не останавливаюсь,буду учиться дальше.

    ОтветитьУдалить
  5. Любовь Сергеевна, не скромничайте. Очень хорошо справились с обучением и блог получился отличный! Спасибо

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Марина Александровна.
    Думала, что будет сложно, но благодаря курсам, надеюсь, справилась с поставленной задачей? Конечно это только первые шаги, и блог "сыроват". Главное положено начало. И как всегда мне мало времени. Надеюсь это единственный минус в моей работе.
    С уважением, Маргарита Григорьевна.

    ОтветитьУдалить
  7. Маргарита Григорьевна, Вашей работоспособности можно позавидовать. Кажется, что сутки у Вас длиннее))

    ОтветитьУдалить
  8. Марина Александровна! Спасибо огромное за семинар. Не думала, что дистанционно можно обучиться премудростям!Благодарна за то, что связь с Вами не потеряна во время обучения!Конечно, блог еще на начальном этапе и требует доработки, но все же это мой маленький успех!Продолжаю учиться.

    ОтветитьУдалить
  9. Уважаемые коллеги! Первая группа закончила обучение. Вы все большие молодцы, мне было очень приятно с вами работать. Считаю, что блоги получились и я вами горжусь! Спасибо.

    ОтветитьУдалить